Родильный дом

Верхнепышминская центральная городская больница филиал в г. Среднеуральске
  • г. Среднеуральск, Лермонтова, 2
  • Кинотеатр Волна 290 м

Рожала в 2013, перед родами лежала в отделении патологии, преждевременное старение плаценты, боялись что рожу раньше, но как не тянули время пошла рожать на 37 недели.Когда начались схватки на этаж с вещами помагла подняться медсестра, бедная корячила все сама мне не давала помочь. Когда привели в родовую подключили к аппарату ктг следом прибежала акушерка, вредная такая- у меня боли такие я лежать не могу, а она мне - вы посмотрите на нее королева полежать спокойно не может! Слава богу через час ее смена закончилась и пришла другая замечательная женщина, спасибо ей, добрая внимательная, ласковая, тока и говорила держись котик, держись!!! Вообщем начались подуги, а сил уже нет, прибежала ко мне главврач Марина Геннадьевна говорит тужся ,а я уже не могу от усталости отключаютсь, головка пошла и дальше не могу ну никак , ладно помогли надавили и я родила слава богу, пришлось конечно делать им ивл, но через несколько секунд ребенок закричал !!! Через 4 дня мы были дома!!! Спасибо большое за доченьку!