Родильный дом

Верхнепышминская центральная городская больница им. П.Д. Бородина, филиал в г. Среднеуральске
  • Среднеуральск, Лермонтова, 2
  • Кинотеатр Волна 300 м

Рожала в этом году. Просто счастлива, что родила именно здесь! Весь медперсонал - профессионалы высшего уровня! Условия - практически санаторные. Сами родовые чистые, аккуратные, удобные.

С питанием возможны проблемы, так как готовят и на мамочек, и на патологию беременных, но врачи нам в первый же день сказали, что можно и чего нельзя, и лично каждой дополнительно особенности диеты сказали: кому нельзя хлеб, кому - сахар и т.д.

К детишкам отношение хорошее, любят их, холят и лелеют. Одно но - график кормления никем не учитывается. Могут прийти, когда ты кормишь, и заставить оторвать ребенка от груди. У меня дочка очень сильно присасывается, так я себе здорово травмировала соски тем, что отрывала её. Но врачей понять можно: у них нас 20 человек, да еще рожающие.

Короче, претензий к роддому никаких! Второго хотелось бы родить там же!