Родильный дом

Верхнепышминская центральная городская больница им. П.Д. Бородина, филиал в г. Среднеуральске
  • Среднеуральск, Лермонтова, 2
  • Кинотеатр Волна 300 м

Рожали с мужем 23 сентября 2015 года. Персонал, в большинстве своем, адекватный. Не без исключений, как обычно: есть и хамоватые мед.сестры с завышенным самомнением, есть не очень внимательные дежурные врачи... Но если многого не требовать и быть дружелюбно-настроенными, то и проблем в принципе не будет. Очень благодарна врачу Анисе Афанасьевне! Самая внимательная, участливая и компетентная.

Палаты хорошие, комфортабельные, на двоих. Мне попалась без душа, но он был напротив нашей палаты и это удобно. Кровати не очень. Надо бы обновить матрасы хотя бы.

Кормят терпимо. Но с собой лучше все-таки иметь заначку.

Если будем рожать еще раз - то поедем сюда. Все вполне не плохо.