Родильный дом

Верхнепышминская центральная городская больница им. П.Д. Бородина, филиал в г. Среднеуральске
  • Среднеуральск, Лермонтова, 2
  • Кинотеатр Волна 300 м

Очень хотела я рожать именно здесь, во-первых есть партнёрские роды, во-вторых нас интересовала платная палата и в-третьих самое важное отношение и профессионализм персонала. Приехали мы в 6 утра, сонная акушерка нас приняла с улыбкой, оформляли не скажу что долго, и сразу после осмотра нас отправили в род. Блок, роды были первые, долгие и было очень страшно, поэтому весь персонал поначалу как мог поддерживал и помогал, пока не приехал муж. В род. блоке 3 родовые комнаты на одну роженицу, есть фитбол, кровать, кресло, раковина и всё, что надо для малыша. Не понравилось здесь только что туалет далеко и приходилось не без помощи мужа кое-как ковылять туда-обратно. Бригаде, которая принимала у меня роды, я считаю надо памятник поставить, т. к. под конец я уже орала благим матом, несла полную чушь и не могла их слушать, но они как можно дольше сохраняли спокойствие и держали себя в руках.
Дальше, после всех приключений, тяжелых родов и наркоза, нас перевели в нашу палату. Понравилось, что мужа оттуда никто не выгонял и он был с нами каждый день до поздна, т. к. в палате была одна с малышом, то эта помощь очень пригодилась. В палате есть кроватка для малыша, удобная кровать для мамы, пеленальный столик, обеденный стол и стул, холодильник, душевая, раковина и туалет и цена очень порадовала. Ремонт приятный, уютно, но здесь тоже нашла небольшой минус, была огромная батарея на полпалаты и было очень душно, приходилось открывать окно на ночь.
Врачи все довольно вежливые, были конечно исключения, но в основном со мной и малышом вели себя как с родными, всё рассказывали, посреди ночи могла к ним подойти за помощью и советом.
Про еду, врачи говорили, что она очень невкусная, но я считаю еда была нормальная и за три дня нам давали неплохие каши на завтрак и ужин, на обед что-нибудь мясное обязательно плюс гарнир тоже неплохой и суп, понятно что не деликатесы, но как раз то что нужно для кормящей мамы.
Долго нас не держали, выписали на третьи сутки как и всех рожениц после прививок и процедур.
В общем я очень довольна, и в следующий раз только сюда))))
В связи с нехваткой времени и состоянием совсем забыла сделать фото всего описанного :(