Родильный дом

Верхнепышминская центральная городская больница им. П.Д. Бородина, филиал в г. Среднеуральске
  • Среднеуральск, Лермонтова, 2
  • Кинотеатр Волна 300 м

Рожала 11 сентября 2014! Рожала с мужем,прошли курсы партнёрских родов в роддоме! Приехала вечером сама с вещами уже и со схватками! Приняла меня дежурная мед.сестра очень не воспитанная ,злая,недовольная на весь мир хамка! Было бы неплохо её уволить потому что к беременным девушкам она относится очень не красиво ! После осмотра врача,заполнила бумаги и нужно было подняться на 3 этаж с вещами в палату! Вещей я набрала на все случаи жизни так сказать ! Были тяжёлые ! Она даже не соизволила помочь мне поднять эти сумки на 3 этаж со схватками! Еле добралась до туда,эту мра*ь я запомню надолго! Это единственный огромный минус роддома-она!

Дальше лучше... Лежала до самого утра потом начала рожать,к счастью мне попались отличные просто великолепные врачи!!! Особая благодарность им! Могут и пошутить и быть серьезными! Вообщем я в восторге от них!!!! Жаль что я их имён не знаю :(