Родник Синегорья

• Открыто до 21:00

Единственное положительное качество этой воды это доставка своевременная и вежливый курьер. Вода отвратительная. Такая же как из-под крана! Накипь с первого раза на пол чайника. Привкус от сырой воды мерзкий. Невозможно пить. Ещё и бутылки такие, которые другие фирмы не берут из-за вдавленного рисунка. До свидания

Один раз заказал у вас воду и этого было достаточно. Вода по вкусу еще хорошая, но ребят очень много накипи от нее. Я не люблю писать негативные отзывы, но второй раз заказывать у вас уже не буду. Примите пожалуйста меры, ведь здоровье людей в ваших руках.

Благодарим за отзыв! Рады, что вкус Вам понравился. Наша вода не проходит жесткую очистку на производстве и срок хранения у нее всего 3 месяца. В "живой" воде допускается выпадение осадка, и это зависит от множества факторов, в том числе от материала из которого изготовлен чайник. На здоровье отрицательно это не влияет.

Перешёл на воду Синегория, вода супер, надеюсь что и дальше не подведут, заказывали ранее Уральская, просто ужас появился запах тины, пришлось найти другую компанию, с выбором Синегория остались довольны, спасибо за качество.

Благодарим за отзыв! Рады стараться!

Только положительные эмоции. Привезли вовремя, вода хорошая. Заказывали первый раз, попали на акцию. Все устраивает. Спасибо.

Спасибо за комментарий! Стараемся устраивать акции постоянно, чтобы вам всегда было выгодно и удобно заказывать воду у нас.

Очень качественный вкус воды, случайно на них наткнулся по рекомендации друзей.

Попал на акцию - 12 бутылок 0,5 в подарок.

Чистая новая тара в пакетах, опрятные курьеры.

Благодарим за отзыв, Александр! Сервис и качество воды - наши приоритеты в работе.