Родниковая слеза

Торгово-производственная компания
  • Новоспасская, 1а к1
  • Елизавет 1000 м

Полгода назад наконец-то решили поставить кулер в офисе, нужно было выбрать поставщика воды (и за этот выбор отвечала я). Судя по отзывам о водных компаниях, в Ебурге вообще негде ее заказать, везде хромает сервис и качество. Ну а раз так, решила я, пусть будет компания относительно близко к работе, плюс на Елизавете даже из кранов в домах бежит отличная водичка, а если не понравится, то можно компанию и поменять...На том и порешила. И сейчас думаю, что выбор был правильным! Работа с менеджером была оперативной - договор, счет, привоз кулера и первой воды занял пару-тройку дней. После воду заказываю онлайн, так удобнее, мне кажется. Оператор перезванивает минут через 15, максимум 30, дольше подтверждения заказа я еще ни разу не ждала, все вежливые...Заказываем всегда на вторую половину дня, с 15 до 20 часов, приезжают обычно в районе 17, хотя мне можно в любое в выбранном промежутке. Небольшой минус - одни экспедиторы ставят бутыли с водой, куда попросишь, а некоторые отказываются пронести лишние 100 см, и никто никогда не одевает бахилы ))) Но хоть с документами всегда порядок... В целом по работе компании нареканий нет (тьфу-тьфу), а вода вкусная!