Родниковая слеза

Торгово-производственная компания
  • Новоспасская, 1а к1
  • Елизавет 1000 м

В данной компании уже 3-4 раза делали заказ на доставку воды, и я думаю, можно уже рассказать о сложившемся впечатлении. Во-первых, очень вежливые девушки операторы, всегда подскажут, объяснят. Во-вторых, приятные и вежливые курьеры. Очень удобно, что можно сделать заказ на сайте. Кроме больших бутылей, заказывали пак маленьких 0,5 бутылочек. Все доставили в лучшем виде. На сами бутыли (мы заказываем на 19 л) надет пакет, поэтому бутылки чистые (даже в очень грязную погоду). Интервал доставки можно выбрать удобный для вас: с 9:00 до 14:00 или с 15:00 до 20:00. Вода нас по вкусу устраивает, цена тоже, поэтому мы и дальше будем заказывать воду здесь)

Надеемся, что эти изменения помогут Вам лучше спланировать Ваш день .
С уважением компания "Родниковая слеза".

• Спасибо Вам за столь положительную оценку нашего труда. Очень приятно работать для таких людей как Вы. Для того, чтобы сделать нашу работу еще более удобной для Вас , мы изменили интервалы доставки теперь Вы можете заказать воду с доставкой с 8 до 12 часов , с 12 до 18 часов и с 18 до 22 часов.
    Надеемся, что эти изменения помогут Вам лучше спланировать Ваш день .
    С уважением компания "Родниковая слеза".

• спасибо, это просто отличная новость!