Родниковая слеза

Торгово-производственная компания
  • Новоспасская, 1а к1
  • Елизавет 1000 м
levchenko.50 написала 2 отзыва об этом месте

Давно являюсь клиентом компании Родниковая слеза. Последние полгода изменилось к худшему. С тех пор , как отказалась от своего парка машин, проблемы с доставкой. Вот и сегодня -выходной испорчен-жду весь день, несколько раз запрашивала дежурных на телефоне . Обещали узнать , перезвонить, но никаких звонков и результатов!плохо стала работать и операторская служба заказов : подолгу не отвечают, никакой ответственности за заказ не несут , не дорожат своей клиентской базой, напрасно! Никакого контроля за качеством обслуживания! Жаль, а была хорошая компания . Прийдется расставаться!

Добрый день, Жанна Николаевна!

Приносим Вам свои извинения, за работу наших сотрудников. Мы разобрали Вашу ситуацию и надеемся, что в будущем она не повторится.

По всем вопросам контроля качества Вы всегда связаться с руководством нашей компании, написав письмо по адресу polus-voda@mail.ru.

C уважением Компания "Родниковая слеза".

• Добрый день, Жанна Николаевна!

C уважением Компания "Родниковая слеза".