Роланд

Строительно-монтажная компания
  • Посадская, 16а лит Д — 2 этаж
  • Белореченская 340 м

Работала с данной компанией как дизайнер и могу сказать,что результатом вполне довольна, видала фирмы намного хуже,но при этом с довольно завышенным ценником. Так что в своем сегменте-очень даже не плохо. Сотрудничество сложилось, я как профессионал и заказчики довольны. Делали квартиру, с дорогими материалами, паркетом, обоями на заказ. Ничего не перепутали(сталкивалась с такими ситуациями) сделали в срок.

• Добрый день, Ольга! Большое спасибо за доброжелательный отзыв. Мы, в свою очередь, отлично понимаем, что успех от реализации какого либо проекта во многом зависит и от того, кем он сделан и как. Ваши проекты всегда понятны, логичны и работать по ним легко и приятно. Спасибо!