РоликС

Киноцентр
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 3 этаж
  • Бычковой 350 м

Самый крутой в городе!
Всегда ходили только сюда. Была роскошная парковка, никогда не сталкивались с проблемой, где оставить транспорт. Но теперь - жуть. "Не пройти, не проехать". Если решить уже наконец-то проблему с въездом, то с удовольствием опять станем постояльцами и самого ТРЦ и "Роликса"!
Но все-таки тут про кинотеатр: на кассе всегда очень...

Самый крутой в городе!
Но все-таки тут про кинотеатр: на кассе всегда очень милые девушки-женщины:) Всегда расскажут про что фильм, посоветуют на что лучше сходить. Постоянно проходят какие-то акции. Можно билеты купить даже дешевле 100 рублей. Утром на новинки можно сгонять по очень смешной цене. Получается отличное начало дня практически бесплатно!
Вкусняшки, типа карамельного или шоколадного попкорна, крайне радуют:) И что еще более нравится, цена на него не убийственна. В большинстве кинотеатров нашего города попкорн обходится дороже билетов. Здесь даже если и дороже, то не смертельно:D
Итог, решайте проблему с заездом!!! В новостных лентах были сообщения о том, что все проблемы уже решены, а нас пару недель назад все равно не пустили:( Были очень расстроены. Очень надеюсь, что все Ваши "военные действия" в скором времени уже закончатся, и мы наконец-то вернемся в любимый "Комсомолл":)