РоликС

Киноцентр
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 3 этаж
  • Бычковой 350 м
Julianna написала 2 отзыва об этом месте

Периодически посещаем данный кинотеатр, так как он самый близкий к дому.
До сих пор сильно разочаровывает закрытый заезд на парковку. Приходится оставлять автомобиль во дворах на Синих Камнях и топать дальше пешком.
Радует стоимость сеансов с понедельника по среду - всего 100 рублей.
Мы как обычно соблазнились на низкую стоимость билетов, и посетили 3 июля киновечеринку "Мальчишник/Девичник". 2 фильма за 250 рублей: Супер Майк XXL и Терминатор: Генезис.
Начало вечеринки было в 22:00. К счастью, мы пришли чуть заранее и успели выкупить билеты до набежавшей толпы. А толпа была, так как работало всего 2 кассы. Сначала развлекательная часть - ведущий проводил конкурсы и дарил подарки. Конкурсы были вялыми, но больше всего не понравился ненастроенный микрофон и звук. Невозможно было слушать.
Угостились халявным Ред Буллом и пошли на первый фильм в 8 зал. В зале с самого начала и на протяжении 2х фильмов было невероятно жарко и душно. Очень жаль, что даже до начала сеанса зал не смогли хоть чуточку проветрить или охладить.
Супер Майк не впечатлил. Сходили на перерыв и вернулись смотреть Терминатора. Фильм включили на 10-15 минут позже обещанного времени. Видимо ждали посетителей с перерыва.
На перерыве в баре работала только одна касса. Конечно же моментально образовалась длинная очередь из проголодавшихся киноманов.
Терминатор немного порадовал.
После сеанса нам опять предстояла прогулка по прохладному ночному городу до автомобиля.
Мой вывод. Роликс с такими киновечеринками не справляется. Не хватает персонала и технически не готовы (я опять про ужасный звук из микрофона и духоту в зале). Может все потому, что билеты дешевые? Хотя был почти весь зал занят.
Больше не пойду на что-то подобное.

P.S. Люди, если Вы идете в кино, наслаждайтесь пожалуйста фильмом и уважайте сидящих рядом. Было не очень приятно всю ночь получать пинки в спинку кресла от нервной девушки позади меня. А компания, сидящая рядом, распивала спиртные напитки и постоянно бегала мимо нас в туалет и обратно. Не надо так, ходите лучше в бар.