РоликС

Киноцентр
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 3 этаж
  • Бычковой 350 м

Здорово что на ЖБИ есть кинотеатр. Не нужно тащиться в город. Цены конские как и везде (а на время закрытия парковки в ТЦ были "Эконом" сеансы по 100-150р самая приемлемая стоимость), но спасает студенческий.
Парковку открыли и цены на кино обратно подняли.

Залы теплые и уютные, особенно было здорово, когда сидишь один на сеансе или где то в другом конце зала еще два человека сидит. Как частный просмотр. Иногда можно было забыться и захотеть поставить фильм на паузу, чтоб сходить за чайком :)

Сколько раз была на сеансах в 3D, и каждый раз бегаю меняю очки. То они посреди фильма становятся темными как солнечные, то 3D эффект пропадает, то 1 глаз черный а второй нормально, то один глаз нормально а с второго пропадает 3D эффект. Короче когда идете на сеанс в 3D, обязательно проверяйте очки в самом начале. Ну или ходите на 2D. Я предпочитаю второй вариант, но иногда нужно сходить в кино в определенное время и выбирать не приходится.

Тут жалуются на кассиров и контролеров.... Я на них не обращаю внимания и даже не помню кто как выглядит. Я заранее на сайте смотрю во сколько сеанс, какие места свободны и цену на билет. Прихожу, называю всю информацию, протягиваю студенческий и деньги, мне спокойно выдают билет. После всего этого иду в зал, опять же протягиваю билет, мне отрывают корешок и я иду дальше на свое место.
Как можно тут оценить общение сотрудников? Вы же не в магазин пришли где не можете определиться какого цвета шарф купить и просите совета продавца?
Ну так вот, чтоб скоротать утро или вечер можно спокойно сходить сюда.