РоликС

Киноцентр
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 3 этаж
  • Бычковой 350 м

На неделе выдался свободный день, решили сходить с супругой в кино. Каково же было наше удивление что в большинстве кинотеатров стоимость сеансов такая же как в выходные (230-280 в основном)... Уже хотели передумать но тут натолкнулись на РоликС и цену в 100 рублей.

Билет приобретался по интернету (не бронь а именно покупка через банковскую...

Билет приобретался по интернету (не бронь а именно покупка через банковскую карту).

По приезду очереди человек по 8-10, но я подошел без очереди, молча показал телефон, кассир также молча распечатала нам 2 билета и мы пошли в зал (на все это ушло секунд 30)...

Однако соглашусь с теми кто сетует на то что можно было бы поставить аппараты по автоматической распечатке купленных дистанционно билетов.

Сам зал большой, чистый, расстояние между рядами комфортное, экран и звук - без нареканий.

Единственное - у меня сложности не возникло, а супругу спинка сиденья "выталкивала" вперед при попытке откинуться назад... достаточно упругое... Так что кто не сильно много весит (девушки особенно) - берите места повыше, поскольку откинуться назад и смотреть чуть вверх у Вас не получится.

ИТОГО: на мой взгляд твердая пятерка.

Рекомендую для походов в кино ПО БУДНЯМ (кроме пятницы).