РоликС

Киноцентр
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 3 этаж
  • Бычковой 350 м

Всем привет! Буквально вчера посетили кинотеатр, довольно таки плохое впечатление. Если разбирать поэтапно:
1. Касса - нареканий нет, цены на тикеты невысокие, попкорны-газ. воды по приемлемой цене, девушки милые.
2. Жирная такая двойка во втором пункте будет относиться ко времени запуска посетителей непосредственно в зал. Не смотря на то что на билетах было написано 21:25, ни в 21:30, ни в 21:35 нас не пускали, мотивируя это уборкой ( хотя я потом шёл и наступал в темноте на бутылки и et cetera)
3. Собственно, о внутренностях.Так как фильм у нас был в 3D нам выдали очки и салфеточку на которой было написано "Для рук" очевидно чтобы мы не лапали очки своими грязными ручищами. Предыдущего пользователя пары очков которая мне досталась это совсем не смутило, я думаю он даже поедал вкусные масляные чебуреки, наслаждаясь просмотром фильма. Стекла не протирались вообще. Совсем. Фильм через очки невидно. Сиденья неудобные для тех кто пришёл вдвоём. Подлокотник посередине поднимается до определенного момента, и останавливается так, что впивается в спину желающих сидеть в обнимку. А ещё нашу машину шоркнули на парковке, но на камерах "нициво ни видна, качиство плахое (((((" Но это уже к кинотеатру отношение имеет косвенное. Больше мы сюда не пойдём.