РоликС

Киноцентр
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 3 этаж
  • Бычковой 350 м

Вчера с семьёй ходили на мультфильм "Тайная жизнь домашних животных", на 21:00 сеанс. Был полный зал. Мультфильм хороший. Но, омрачило просмотр то, что в зале было душно. Вентиляция не работала. Потерпев до предела, я зашёл на сайт кинотеатра. А сидели мы на последнем ряду, думаю, ни кому не помешал. Узнав на сайте кинотеатра телефон, я позвонил и сообщил, что очень душно в зале. Включили вентиляцию. Пошёл свежий воздух и мы с удовольствием продолжили просмотр мультфильма. Вентиляция работала около пяти минут. Потом она выключилась. И до конца фильма не включалась вообще. Стало опять не выносимо душно.
По окончании просмотра я подошёл к сотруднику кинотеатра и сказал о проблеме. На что он мне ответил, что начальство запретило включать вентиляцию ссылаясь на экономию электроэнергии и на износ самого вентиляционного оборудования. Я попросил позвать старшего менеджера. Она в тот момент стояла на кассе и не могла подойти ко мне, в виду очереди. Жалобной книги так же не оказалось. Её просто не было в наличии. Или её спрятали от меня.
Вывод.
В этот кинотеатр ходим не первый раз, но как столкнулись с проблемой, мы стали не нужны. Получается, вы денежки нам несите. А на вас нам до лампочки. Нам нужна только прибыль.