РоликС

Киноцентр
  • Екатеринбург, Сибирский тракт дублёр, 2 — 3 этаж
  • Бычковой 360 м

Люди, никто не читает и не отвечает на ваши отзывы, не надейтесь.

Были сегодня в кинотеатре 14.12.2017. Оставили в баре более 1000р, просто потому что хотелось. Взяли достаточное количество напитков, попкорн и т.д.

Люди, никто не читает и не отвечает на ваши отзывы, не надейтесь.

В середине фильма организм попросил, извините, в уборную. При попытке выхода из зала оказалось, что дверь в зал закрыта на ключ(!!!). Благо я по долгу службы привык к отсутствию удобств. Дверь не открывалась еще 1 час 40 минут (фильм шел под 3 часа). Извините, вы людей за скот держите или зрителям нужно ходить, простите, под себя? А если бы это была дама, или ребенок? Объясните, почему ребенку, да и любому человеку нужно терпеть 1.5 часа, чтобы сходить в уборную? Или это месть за стоимость билетов? Мы к вам приехали днем не потому что билет 120 рублей. Был бы он за 300 купили бы.

Если не было бы лень сегодня таскаться по "роскомнадзорам", записал бы для них видео ваших закрытых и составил заявление на ваш кинотеатр. Пускай бы проверяли.

Как думаете, каковы впечатления о вашем кинотеатре и кино, которое у вас посмотрел, когда 1:40 пытаешься сдержать естественную для человеческого организма, простите, нужду?!

Может завтра будет не лень... =) Мира всем и открытых дверей.

• Это полный бред! Скорее всего вы ошиблись и пошли в запасную дверь! Сто раз ходил в этот кинотеатр и не редко наблюдал картину, когда люди пытались выйдти через запасной выход (она, конечно же, закрыта на ключ). Сам много раз выходил во время фильма и все было открыто.

Там двери никогда не закрывали.

• Не знаю, как вы, а я выходил в ту дверь, откуда заходил в зал. Ни в одном кинотеатре никогда не ошибался, и тут ошибки не было. Спасибо за ваше предположение.

• Я вам повторюсь это полнейший бред! Этого быть не может!

• Слишком уж агрессивно защищаете этот кинотеатр.

Глядя на ваш комментарий складывается впечатление что либо Вы либо Ваши родственники работают в данном кинотеатре. Потому что называть отзыв постороннего вам человека бредом,когда Вы даже не можете знать всей ситуации, есть настоящий бред. Вы же не находитесь в нем 24/7. Я описал конкретную ситуацию. От вас в комментариях не нуждаюсь. Пускай отвечает сам кинотеатр.