Roll Capone

Служба доставки роллов
  • Екатеринбург, улица Московская, 216 — 1 этаж
  • Николая Островского 200 м

Сразу оговорюсь что это Суши-Маркет, а не ресторан и в сравнении с другими суши-маркетами тут вкусно. Роллы хорошего качества, не рассыпаются, из 4 роллов все 4 оказались вкусными.

На сет из 24 роллов дали 2 порции соуса, 2 вассаби (кстати вкусный, острый 👍🏽) и 2 имбиря. Нам хватило.

Время приготовления примерно 30-60 мин, как я поняла....

Время приготовления примерно 30-60 мин, как я поняла. Персонал очень вежливый и дружелюбный.

Кстати роллы чуть вкуснее, чем в прошлом заведении, располагавшимся в этом месте.

С Уважением администрация, Roll Capone

• Здравствуйте, Яна. Спасибо большое за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы очень рады, что у нас есть такие отзывчивые гости, как вы⭐️

С Уважением администрация, Roll Capone