Rolling Wheel

Шиномонтажная мастерская
  • Гурзуфская, 30а
  • Гурзуфская 270 м

Приезжал несколько раз в эту мастерскую на шиномонтаж, цены дорогие, считают стоимость не правильно, накручивают почти на 30 %, пересчитал вслух, сказали, что ошиблись, так было раза три. работают не всегда круглосуточно. Безнал иногда не работает. Так что если есть выбор, лучше ехать другие шиномонтажки, а в округе есть и качественнее и дешевле. Кстати тут гайки на колесах закручивают пистолетом, что многие очень не рекомендуют.

динаметрическим ключем. Совет для всех автомобилистов: после протяжки колес, дайте мастеру штатный боллоник и пусть он попытается открутить гайку или болт своими руками. Если он открутит, значит вы попали в не плохой шиномонтаж. Если нет в нашей мастерской вам вернут стоимость съема и установки колес. Спасибо еще раз.

• Спасибо за ваш объективный отзыв. За 30% накрутку казню, если хотите прямо при вас, три раза. Работаем всегда круглосуточно, но если не открыли, мое глубокое извинение. Над этим тоже поработаем. Гайки крутим пистолетом, но на слабом ударе. После работаем