Rolling Wheel

• Антона Валека, 15/1
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Маршала Жукова 260 м
bloody.korin написал 2 отзыва об этом месте

Не самый дешевый шиномонтаж в городе, но достаточно качественный, или мне везло на мастеров)
Посылаю знакомых - тоже не жалуются.
При шиномонтажке есть интернет магазин шин и дисков, собственно через магазин и нашел монтаж) цены адекватные, выбор хороший, покупал несколько комплектов, пока все ездят, проблем нет.
Этой весной переобувался в деревне...

Посылаю знакомых - тоже не жалуются.
Этой весной переобувался в деревне (там колеса живут, в ближайшем городке есть шиномонтаж), дешевле раза в 2, это да, но потом пришлось делать перебалансировку, уже здесь, сэкономил называется)
Стоит добавить, что знаю этот шиномонтаж уже около 5 лет, тогда он вроде только открылся (или магазин при нем), за это время были и проколы и боковые порезы, все, что делали, все держится)
И совет для тех, кто может быть выбирает шиномонтаж, чтобы починить боковой порез - не стоит оно того, лучше поставьте запаску и ищите новую покрышку, место ремонта будет видно, будет вздутие/деформация, и если вы любите свой автомобиль, это будет каждый раз глаз мозолить, не говоря уже о том, что для безопасности однозначно новое колесо лучше.

Благодарен за отзыв. Цены не самые низкие ,но и далеко не самые высокие. Средние. На мастеров вам повезло , они унас все такие.