RomaDoma.ru

Интернет-магазин японской и корейской косметики и бытовой химии
  • Ленина проспект, 24/8 — 431 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • пл. 1905 года 10 м

Дважды делала заказ в магазине, дважды остались только лучшие впечатления. Во-первых, работают оперативно: делаю заказ обычно ночью, уже в 10:10-10:15 звонят с подтверждением заказа. Во-вторых, дружелюбные ребята, и, даже когда пыталась успеть до закрытия магазина, меня дождались до 20:05. В-третьих, дважды к основному заказу положили пробники.
Добавлю, что у магазина широкий ассортимент, а, главное, разной ценовой категории. Между прочим, цены в целом ниже, чем в других русскоязычных интернет-магазинах азиатской косметики. Если сравнивать с англоязычными и корейскими магазинами, то, возможно, дороже, но при нынешних скачках валюты у RomaDoma покупать сейчас даже выгоднее.
Двигайтесь в том же направлении и постоянных клиентов у Вас будет хоть отбавляй. Лично я уже посоветовала Вас своим подругам и вскоре собираюсь сделать заказ вновь.

anna­mari­ehim­e, спасибо за прекрасный отзыв! Вы помогаете нам становиться лучше и радовать наших клиентов. :) Всегда рады вашим предложениям и ждем Вас снова!