RomaDoma.ru

Интернет-магазин японской и корейской косметики и бытовой химии
  • Ленина проспект, 24/8 — 431 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
Nastya_tulipS написала 6 отзывов об этом месте

Я уже давно кожу лица доверила корейским производителям, так что РомаДома надежно закреплены в моем сердце и в закладках на компьютере.

Времени ходить в салоны катастрофически нет, а усталость, авитаминоз, да и многое другое стало очень сильно отражаться на лице... По этой причине и была осуществлена супер идея : иметь много масочек для лица дома и использовать их по мере необходимости (чит. «плачевности ситуации»).

В очередной раз погрузившись в просторы интернет-магазиновской жизни, выбрала все необходимое и отправилась навстречу реальным покупкам.

Все быстро, четко и душевно.

Люблю команду РомаДомы. Люблю их ассортимент.

От души рекомендую!

Настя, в очередной раз от нашей дружной команды - огромное СПАСИБО! Ваши отзывы - "бальзам на душу" и мини-поэма. Мы вас тоже искренне любим и всегда Вам рады! :)