RomaDoma.ru

Интернет-магазин японской и корейской косметики и бытовой химии
  • Ленина проспект, 24/8 — 431 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Маршала Жукова 220 м

Совершила покупку в начале недели, в понедельник. Очень довольна работой менеджера - девушка оперативно перезвонила по заказу, подсказала по продукции.

Доставка была в этот же день, на работу. Курьер приехал в назначенный интервал, позвонил за полчаса до приезда, был вежлив.

Теперь по заказу:
1. Гидрофильное масло Kracie с апельсином - пользуюсь...

Теперь по заказу:
1. Гидрофильное масло Kracie с апельсином - пользуюсь им очень давно. Оно идеально смывает бб крем.
2. Пенка с алое - у Тони моли целая серия пенок: с лимоном, грейпфрутом, ацеролой. Мне они все очень нравятся - очищают кожу до скрипа, не сушат, и цена очень демократичная.
3. Банановая маска Тони моли в виде банана - СУПЕР!!! Во-первых, очень похожа на настоящий спелый банан. Пахнет тоже слегка переспевшим бананом, очень натурально.
За ночь хорошо увлажняет кожу и делает ее упругой к утру. Я довольна!
4. Патчи под глаза Сикрет Кей Голд Ракуни. Это палочка-выручалочка на все случаи жизни. За 15 минут уберет припухлости, сухость кожи и разгладит морщинки вокруг глаз. А дополнительные масочки-кругляшки снимают покраснения с воспалений. Это мой мастхэв!
5. Тушь Тони Моли - смывается теплой водой, без подтеков, как я люблю.
6. Улиточный крем еще не открывала, но слышала про него много хорошего.

Ромадома, в очередной раз спасибо за порцию радостей!)))

Добрый день! Спасибо Вам за подробный отзыв! Ждем Вас снова! :)

• Добрый день! Спасибо Вам за подробный отзыв! Ждем Вас снова! :)

• А можно поподробнее насчёт пункта 4? Ищу на сайте эти патчи, вот это что ли: "SECRET KEY "Gold Racoony" Антивозрастные гидрогелевые патчи с золотом (60 + 30шт)" ? Цена - 1450р?
    Интересует реально ли они борятся с мешками под глазами (именно с мешками, а не тёмными кругами)? Не хотелось бы выкинуть полторы тысячи на ветер, если не справятся с отёками...

• oxra63, эти патчи убирают мешки и темные круги под глазами. Т.е. как бы весело я ни провела вечер, или не съела суперсоленой еды накануне вечером, эти патчи 100% уберут все последствия с утра. Проснулась, на 20 минут положила патчи на глаза (иногда засыпаю вместе с ними) ))), сняла, и кожа вокруг глаз преображается. От других масок я такого сильного эффекта не наблюдала.

Вот эти маски:

• Спасибо! У меня с утра всегда мешки под глазами, никакие кремы не помогают. Все, конечно, само проходит, но уже после обеда, а меня это не устраивает. Попробую тогда, надеюсь и правда поможет!