RomaDoma.ru

Интернет-магазин японской и корейской косметики и бытовой химии
  • Ленина проспект, 24/8 — 431 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • пл. 1905 года 20 м
Катя Колюжняк написала 2 отзыва об этом месте

Недавно вновь совершила покупку в любимом RomaDoma. Сервис и качество как всегда на высоте!
Но тут я озадачилась рядом вопросов:
- может, я живу как-то неудачно (Амундсена-Бардина), что доставка всегда приезжает в последний момент. Если просить с 13 до 16, заказ привозят в 15 30 - 16 00, если заказать на вечер - все равно будет поздно, часов в 10. Почему так? Я что, провинилась?) Курьер один и тот же, очень приятный молодой человек, звонит заранее, предупреждает.
- можно ли выбирать пробники, которые вы кладете в подарок? Так обидно было несколько заказов назад, когда купила на немаленькую сумму (декоративная и уходовая косметика), думала, дадут какой-нибудь крем, но нет, положили СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК! Зачем он мне? Так и лежит ненужный. Очень многие продукты хочется попробовать, но не решаюсь приобретать полноразмерные версии из-за возможной аллергии, а пробники в последнее время совсем неподходящие - то для подростков, то для увядающей кожи.
- почему нет возможности зарегистрироваться на сайте, чтобы сохранять свою корзину? Надоело держать открытыми 500 вкладок, чтобы потом из них собирать один заказ.

Заранее спасибо за ответ!

С радостью ответим на Ваши вопросы:
1. Логистику доставок определяет курьер с учетом разных факторов, в том числе пробок. Если Вам не совсем удобен интервал, в который курьер привозит заказ, укажите, пожалуйста, это в комментарии к заказу или сообщите менеджеру. Мы сдвинем интервал доставки, чтобы Вам было удобнее принять заказ.
2. Пробники у нас часто меняются, мы стараемся вкладывать в заказ тестеры на те товары, которые Вы не пробовали. Мы гордимся японскими стиральными порошками, поэтому часто дарим их, чтобы Вы могли попробовать их и почувствовать качество азиатской бытовой химией. Очень надеемся, что Вы попробуете японский стиральный порошок и оцените его по достоинству.
Выбрать пробники можно по телефону, сообщив пожелания менеджеру.

3. Регистрация на сайте в данный момент в разработке. На данный момент сайт сохраняет Вашу корзину до момента оформления заказа. Чтобы не держать открытыми множество вкладок, можно "накидать" товаров в корзину, а затем уже в корзине оставить только нужное.

Спасибо за Ваши советы, Вы помогаете нам становиться лучше! :)

• Катя, добрый день! В очередной раз благодарим Вас за замечательный подробный отзыв. Спасибо :)

С радостью ответим на Ваши вопросы:
    Выбрать пробники можно по телефону, сообщив пожелания менеджеру.

Спасибо за Ваши советы, Вы помогаете нам становиться лучше! :)