RomaDoma.ru

Интернет-магазин японской и корейской косметики и бытовой химии
  • Ленина проспект, 24/8 — 431 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Как фанат заказов косметики в интернет-магазинах, а с недавнего времени еще и любитель корейской косметики, не могла пройти мимо этого интернет-магазина :)

Заказ оформила на сайте в вс вечером, в сообщении было указано, что со мной свяжутся в пн с 10 до 11, так и было: вежливая девушка-оператор позвонила примерно в 10.20 и уточнила некоторые детали (номер подъезда и удобное время доставки). Если заказ подтверждается до 11.00, доставка возможно этим же вечером с 19.00 до 22.00.
Курьер (оч приятный молодой человек ;)) позвонил перед тем как выезжать ко мне, подъехал минут через 40 (хотя обещал раньше, но это мелочи, я все равно была весь вечер дома).
Есть система скидок, при заказе на определенную сумму дают карты постоянного клиента, думаю, что со следующим заказом воспользуюсь. А он обязательно будет, в магазине представлен очень широкий ассортимент, а так как корейцы делают очень мимимишные упаковки, то хочется купить все и сразу :)
В общем, я осталась довольна сервисом, ассортиментом и удобным временем доставки.

Lelik! Большое спасибо, нам очень приятно. Ждем Вас снова :)