RomaDoma.ru

Интернет-магазин японской и корейской косметики и бытовой химии
  • Ленина проспект, 24/8 — 431 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Второй раз заказываю себе маленькие радости с этого сайта,первый раз забирала заказ сама,а в этот раз мне его привезли на дом,со мной договорились и в назначенное время привезли заказ.

Люблю я корейскую косметику,хоть и не всегда есть возможность побаловать себя новыми покупками,а теперь по порядку,прикрепляю фото с моим заказом и хочу поделиться своими ощущениями,некоторые из вещей мне уже знакомы и мною опробованы,а некоторые я ещё протестить не успела:

1. Kracie Naive Глубокоочищающее масло с апельсином;(гидрофильное масло) с апельсинкой я ещё не пробовала,но пробовала с оливой,очищает на ура,всю косметику в несколько движений уберёт с вашего лица,ощущения очень приятные после него,кожа гладенькая,поры очищены,нету ощущения стянутости, уверенна апельсинка будет не хуже :3

2.SAEM "Saemmul Miss Chustick" Помада-блеск;малюсенькая помадка,ухаживает на ура,губы увлажнены+придаёт небольшой нежный оттенок и небольшой объём,давно хотела её опробовать и очень рада что наконец то она появилась у меня в косметичке,для зимы думаю будет для меня настоящим спасением,а сейчас просто красивая и вкусно пахнущая помада

3.THE FACE SHOP "Lovely ME:EX Design My Eyebrow" Автоматический карандаш для бровей со щеточкой; ооо это моя находка,сколько карандашей мною перепробовано,ни один из них рядом с ним не стоял,хватает его оочень на долго,не рыжит,все трудности жизни,будь то это жара,прикосновения рукой,выдерживает на ура+смотрится очень натурально,твёрденький,рисует хорошо,в общем это моя любовь :3

4.MIZON "Snail Repairing Foam Cleanser" Пенка для умывания со слизью улиток; этот продукт ещё мною не испробован,но думаю он оправдает все мои ожидания

Остались пробнички:

1.TONY MOLY "Tomatox Magic Massage Pack" Маска, выравнивающая цвет лица; я прям жду момента когда приобрету полную версию этой замечательной маски,просто преображает лицо,кожа ровная мягкая,тем у кого проблемки на лице*я про прыщички и чёрные точки*прыщички подсушивает,они исчезают с лица быстрее чем обычно,а чёрные точки высветлят чтоли,они становятся незаметными,да и ещё эффект отбеливания присутствует,правда он временный,но да это для меня не так важно :3

3.MIZON "All In One Snail Repair Cream" Многофункциональный улиточный крем(92% слизи улиток) не тестировала,ничего не могу сказать

4.MIZON "Snail Repair Intensive Ampoule" Высококонцентрированная улиточная сыворотка (80% слизи улиток) тоже не тестирован,позже испробую

Надеюсь кому нибудь поможет мой отзыв,будьте красивыми ^-^

Александра! Спасибо Вам за прекрасный отзыв и за кропотливый труд по написанию подробнейшего отчета об азиатской косметике. Мы всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине. До новых встреч! :)