RomaDoma.ru

Интернет-магазин японской и корейской косметики и бытовой химии
  • Ленина проспект, 24/8 — 431 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Маршала Жукова 220 м
Wizkaz написала 2 отзыва об этом месте

Давненько ничего не заказывала, т.к особо не было надобности, несколько раз хотела оформить заказ, потом оказывалось, что все есть из необходимого и закрывала корзину. А в этом магазине так- дай себе волю, и вот уже кругленькая сумма набежала!))) Просто невозможно удержаться- столько там всего классного, милого и приятного нашему сердцу и телу девичьему)))
Дак вот, созрела, наконец, заказала)
Было сложно держать себя в рамках необходимых продуктов, но, вроде, я справилась))))
С утра созвонилась с оператором, выбрали удобное время. За 40 минут до приезда позвонил курьер, уточнил, удобно ли мне это время, обо всем договорились. Приехал, рассчитал по безналу без всяких проблем, как иногда бывает- связь не ловит, надо из подъезда выйти итд. Очень вежливый приятный молодой человек.
Заказ верный, в подарок положили 2 пробника, 1 из них с Пааандой)))) Ну тут я вообще растаяла)))
В общем, все прекрасно и замечательно) Не уверена, что скоро снова буду заказывать, ведь Корейской косметики реально хватает ооочень надолго!)))))) Но как только опять закончится- сразу к вам!)

Вероника, благодарим Вас за теплые слова! Обещаем и впредь держать заданный уровень. И, конечно, ждем Вас снова! :)