RomaDoma.ru

Интернет-магазин японской и корейской косметики и бытовой химии
  • Ленина проспект, 24/8 — 431 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Клиентский сервис- выше всяких похвал, такой оперативной и грамотной работы интернет-магазина, пожалуй, еще не встречала. Ребята, вы прекрасны!

Мой первый заказ был давным давно, покупала улиточный крем и обалденную умывалку "Daily garden green tea", забирала сама, от крема осталась в восторге, а удивительная умывалка не особо зашла,но отлично снимает всякие воспаления с лица и лежит как нз. С тех пор прошло много месяцев, честно закрутилась, сначала перешла на косметику h2o, потом с жизнью в разъездах вообще на магазинные крема что под руку попадет.

А вчера вдруг пришел отзыв на этот интернет магазин на ящик, удобно подписываться на те компании что интересны. Читаю отзыв об угольных средствах, открываю сайт, а дальше как в тумане.. Там столько всего! Глаза разбегаются! Пара мгновений и вот уже корзина продукции, заказ сформирован. Клик и назад пути нет.

Искусила как раз серия "secret key" о которой и был отзыв, сразу оговорюсь это дико круто! Перед заказом перебрала все отзывы в сети, но сама готова писать еще более восторженный. Эти глубокоочищающие тонет и средство для удаления черных точек и правда офигенные, отлично почистили лицо, никакой боли, никакой красоты, эффект крут.

Заодно не удержалась от корейского спонжика и тинта для губ, правда пока взяла на пробу маленький-пробник да за 60 рублей грех было не опробовать. От 1500 доставка бесплатно, если заказ меньше -150 рублей.

Так вот, заказала, любуюсь списком своего заказа пришедшим на почту,середина дня. Почти сразу же звонок из магазина, очень вежливая девушка предлагает доставить сегодня же с 19 до 22 часов. Признаюсь, что у меня тренировка и смогу приехать только в 20, оперативно "отлично, курьер будет с 20 до 22, за полчаса наберет".

И правда в 20-30 позвонил курьер, очень приятный молодой человек уже в 21 привез мои богатства с парой пробничков в подарок.

Обрадовалась безумно! И оперативной приятной работой интернет-магазина, и классной продукцией и обалденным результатом. Прям девичьи радости самое то в такую хмурую погоду.

Дорогая Shezgara! Даже не представляете, с каким удовольствием мы всей командой Ромадома читали Ваш подробнейший отзыв! :) Нам безумно приятно. Такие отзывы стимулируют развиваться и становиться лучше для вас! Еще раз благодарим и ждем Вас снова!