RomaDoma.ru

Интернет-магазин японской и корейской косметики и бытовой химии
  • Ленина проспект, 24/8 — 431 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • пл. 1905 года 20 м
Nastya_tulipS написала 6 отзывов об этом месте

Забудьте. Алоэ уже не в тренде, теперь самый интересный продукт – бамбук)
Шучу, конечно же, но любопытство такое любопытство и как же не попробовать новинки, раз уж два производителя, дыша друг другу в спину, выпустили аналогичные продукты в основе которых лежит экстракт бамбука. Итак, на ринг вышли два гиганта корейских бренда, в левом углу TONY MOLY, а в правом – SAEM. В моих глазах однозначно победил SAEM по двум причинам: 1) на мне не работает его противник, 2) прикольными упаковками меня не удивишь, а на пробу можно взять меньший формат продукта.
Кстати, о мимишных упаковках – у Holika Holika вышли кремики для рук в упаковке милой коровки, это так мило, что просто мимитр зашкаливает. Но и не отстает THE FACE SHOP со своими манго, какао и авокадо, которые обнимает милый зверек, похожий на финька. Соблазнов становится все больше и больше, а атмосфера накаляется.. )))
Kerasys решили удивить своего потребителя упаковками мыла – на них вы можете встретить репродукции Винсента Ван Гога и Густава Климта. Такое оформление однозначно подкупает ;-)
Можно много рассуждать о прелестях оформления корейских продуктов, но действия средств не менее прекрасны, так что вначале умиляемся и восторгаемся оформлением, а потом радуемся эффекту и своему отражению в зеркале!

Я ❤ RomaDoma!
А вы? ;-)

Настя, добрый день! Как всегда рады твоему умопомрачительному отзыву! :) Получилась замечательная прямая трансляция с премии "лучшая корейская косметика года". Искреннее спасибо! И всегда очень рады видеть! Ждем у нас :)