RomaDoma.ru

Интернет-магазин японской и корейской косметики и бытовой химии
  • Ленина проспект, 24/8 — 431 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • пл. 1905 года 20 м

Ой как мне нравится пользоваться услугами этого магазина))
Делала заказ уже 4 раза. Все были с бесплатно доставкой по городу - 1й плюс! Удобно, не нужно никуда ходить.
2й плюс - дали дисконтную карту еще при первом заказе, скидка не большая (3%) мелочь, а приятно)
3й плюс - все новинки, к-е меня интересуют, всегда можно здесь найти)
Заказывала очень много всего, и к сожалению, есть продукты к-е меня разочаровали. Например знаменитое зеленое яблоко от тони молли - пилинг скатка... То ли его уж сильно захваливают, то ли я так и не научилась им пользоваться. Очень понравились яички для умывания той же фирмы. И в полном восторге от крема с улиточной слизью от Мизон (вроде бы, не помню названия).
Подытожив даю 5 за все перечисленные плюсы и продуктивное знакомство с большим кол-м корейской/японской косметики.
Но не ставлю "рекомендую", т.к. у нас в Екб можно найти дешевле, например в золотом яблоке яички стоили аж на 200 рублей дешевле)

Lyly, спасибо за подробный отзыв! Рады, что доверяете нам! :)
Безусловно, случается так, что продукт не подошел, хотя всем вокруг он нравится. Но все мы разные, поэтому такой результат вполне естественен. Значит, подойдет что-то другое, возможно, совсем не популярное. Тут один совет - пробовать и подбирать то, что подходит именно Вам.
Кстати, если какого-то продукта нет в нашем магазине, а Вы хотели бы его видеть, просто скажите нам, и мы сделаем все возможное, чтобы найти его и добавить в наш ассортимент. Ждем Вас снова! :)

• Lyly, спасибо за подробный отзыв! Рады, что доверяете нам! :)