RomaDoma.ru

Интернет-магазин японской и корейской косметики и бытовой химии
  • Ленина проспект, 24/8 — 431 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • пл. 1905 года 20 м

Хороший магазин с приятными ценами. Мы с мамой обычно делаем там общий заказ, чтобы набралась сумма для бесплатной доставки. Что нравится: большой ассортимент, цены выгодней, чем в магазинах города, быстрая доставка в срок без опозданий. Что не нравится: не смотря на большой ассортимент не нашла японского крема для лица, который искала (мне нужен был именно тот крем). На многих "японских" и "корейских" продуктах на самой упаковке появились русские надписи и названия, а это значит, что производство этих продуктов наладили в России, но по японским технологиям. Я понимаю, что именно за счёт этого товары выигрывают в цене, но хотелось бы как минимум знать об этих нюансах, когда заказываешь на сайте косметику и хозтовары. Т.к. там на фото упаковки нет русских слов. Просто для многих принципиально покупать "чистый" продукт, привезённый из заявленной страны производителя. По известным причинам. Но так не со всеми товарами там, например, порошок нам попался с русскими надписями, а шампуни чисто японские. В любом случае к качеству товара претензий не имею, ставлю пять.

Дорогая Алена, спасибо за развернутый отзыв и отличную оценку нашего магазина.

Теперь немного про нашу продукцию. Действительно, в последнее время появились товары, произведенные не в Японии, а, например, в России или Таиланде по лицензии японского производителя. Об этом мы обязательно указываем в описании товара ("Произведено в Японии" или "Произведено в России"). Ничего не скрываем. Такие товары ценятся среди наших клиентов, ведь качество почти не уступает японскому или корейскому, а за счет переноса производства цена уменьшается, что актуально в сложившейся экономической ситуации.

Также многие клиенты интересуются обновленными упаковками косметики Mizon: у некоторых средств появилось описание на русском языке прямо на коробочке. Спешим вас успокоить: эта косметика выпущена в Корее, на заводе бренда Мизон специально для российского рынка. Кремы в тюбике стоят значительно дешевле таких же кремов в стеклянной баночке, поэтому пользуются бОльшей популярностью в России в условиях кризиса. Компания Мизон позаботилась о наших покупателях и сделала упаковку болеее удобной, добавив описание на русском языке.

Хотим подчеркнуть, что мы продаем оригинальную продукцию, которую получаем от официальных поставщиков.

Алена, если все же где-то на сайте есть неточность в описании или производителе, очень просим Вас сообщить об этом нашему консультанту, позвонив по тел. 383-53-30 или написав об этом в онлайн-консультанте прямо на сайте. Мы оперативно все исправим.

И, конечно, ждем Вас снова! :)

• Дорогая Алена, спасибо за развернутый отзыв и отличную оценку нашего магазина.

И, конечно, ждем Вас снова! :)