RomaDoma.ru

Интернет-магазин японской и корейской косметики и бытовой химии
  • Ленина проспект, 24/8 — 431 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • пл. 1905 года 20 м

Никогда не писала отзывы о магазинах, но про RomaDoma захотелось написать, потому что ребята настоящие молодцы. Уже два года пользуюсь корейской косметикой, которую покупаю в магазине RomaDoma, очень его люблю. В нем хорошо все и уровень сервиса и выбор продукции, если что-то непонятно или нужно что-то уточнить, то тебе всегда помогут и посоветуют. Доставка осуществляется быстро и обычно в день заказа, а если нужно что-то срочно, но заказ сделан поздно, то всегда его можно забрать в его в их офисе, который удобно расположен в самом центре города и работает до 20.00. Менеджеры и курьеры все очень вежливые и приятные люди, которые готовы помочь по любому вопросу. Информация на сайте актуальная, ни разу не было такого, что сделав заказ чего-то не было в наличии, что еще раз доказывает высокий уровень сервиса. Всем своим друзьям Вас рекомендую. Спасибо, вам, большое.

Наталья, благодарим вас за такой детальный отзыв и положительную оценку нашей работы. Пожалуй, радость клиентов - лучшая похвала для нас Мы счастливы, что вы с нами. Спасибо! :)