RomaDoma.ru

Интернет-магазин японской и корейской косметики и бытовой химии
  • Ленина проспект, 24/8 — 431 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • пл. 1905 года 20 м

Хороший магазин, быстрая доставка. Оформила заказ, мне тут же перезвонили и согласовали время и день доставки. На сайте ,когда просматриваешь косметику, которая заинтересовала, можно сразу прочесть подробные отзывы о продукте, перейдя по указанной ссылке. И для меня это несомненный плюс, мне не нужно было тратить время для перелопачивания интернета в поисках отзывов.
Очень хотелось бы видеть в ассортименте марку Innisfree ( у них потрясающие наборы с зелёным чаем для кожи лица), т.к. вот кинулась заказывать, а этой марки нет, придётся ждать доставку из Москвы из другого магазина. И хотелось бы видеть больший ассортимент тестеров, т.к. полнообъёмные продукты интересующих меня марок стоят не так уж дёшево и хотелось бы их сначала протестировать.

Дорогая Missy! Спасибо за положительный отзыв! С тестерами уже работаем - постепенно расширяем их выбор и будем увеличивать их ассортимент и впредь, но бывает и такое, что у производителя просто нет тестеров на некоторые популярные продукты.
Про марку Innisfree нас часто спрашивают, и мы постараемся, чтобы этот бренд появился в ассортименте RomaDoma как можно скорее. И ждем Вас снова! :)