RomaDoma.ru

Интернет-магазин японской и корейской косметики и бытовой химии
  • Ленина проспект, 24/8 — 431 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
Rainicorn написала 2 отзыва об этом месте

Мой первый опыт покупки в этом магазине оказался очень удачным. Оперативно обрабатывают заказы, пункт самовывоза прямо в центре и в паре шагов от метро - это просто замечательно. Информация о наличии на сайте актуальная, я это очень ценю, ведь не приходится тратить время на уточнение наличия.

Также понравилось, что в пункте самовывоза можно не...

Также понравилось, что в пункте самовывоза можно не только забрать заказ, но и докупить к нему что-то понравившееся в офисе (на фото как раз крем, который я докупила к своему заказу). Ну и приятные мелочи - фирменный пакет, в который к заказу положили пробник.

Так держать, ребята! И что я тянула с заказом у вас? Теперь это мой любимый магазин корейской косметики.

Дорогая Rainicorn! Как здорово, что мы нашли друг друга и мы уверены, наша дружба будет очень долгой и крепкой. Спасибо за теплый отзыв и ждем снова в гости! :)