RomaDoma.ru

Интернет-магазин японской и корейской косметики и бытовой химии
  • Ленина проспект, 24/8 — 431 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 460 м
  • пл. 1905 года 20 м

Искала одну вещь и наткнулась на сайт данного магазина - то чего искала не было в наличии, но я пропала))) Огромный ассортимент - хочется купить всё, тем более, что очень давно хотела попробовать что-нибудь из корейской или японской косметики. Пилинги, маски, крема, декоративная косметика - глаза разбегаются. Под каждым продуктом есть подробное описание - для чего, зачем и как использовать. В итоге оформила заказ, мне перезвонил оператор буквально через 2 минуты и доставка была назначена в тот же день, вечером. Курьер позвонил за 30 мин и сообщил, что уже в пути, был вежлив и доброжелателен. Заказом я осталась очень довольна, получила дисконтную карту - 3%, а также листовую маску для лица - в подарок. Единственное, что не на всех продуктах есть наклейка на русском языке, с советами по применению, но можно прочитать эту информацию на сайте. Непременно буду совершать у Вас покупки и в дальнейшем.

Виктория, спасибо за чудесный подробный отзыв! Обязательно учтем Ваши пожелания и ждем Вас снова! :)