Романоффские пекарни

Кафе-пекарня

Честно....... не знаю, за что такие хорошие отзывы у данного заведения.
Забежала сюда за кофем с собой, на кассе была женщина, которая явно не хотела, да и не ждала моего прихода. Все ей было в тягость, зачем работать в общепите, если по ее лицу было видно, что ее все НЕРЕАЛЬНО достали.
Я взяла Латте и какую-то слоеную булочку. Булочка была еще...

Честно....... не знаю, за что такие хорошие отзывы у данного заведения.
Я взяла Латте и какую-то слоеную булочку. Булочка была еще терпима, хотя после нее была нереальная изжога(
А вот кофе.......мда...... такого кофе я еще нигде не пила, противный до ужаса, пенки вообще не было.
Стакан 200 мл, в стакане налито было чууууть больше половины, за это великолепие отдано 160 РУБЛЕЙ! ребята это дорого и не вкусно, немного дороже кофе в ресторанах подается, а не в кофейне.
Ааааа еще забыла про подъезд к данному месту, днем места рядом не найти.Реально бывает лучше