Романоффские пекарни

Кафе-пекарня

Заезжала в данное кафе с целью взять выпечку с собой к завтраку, но наткнулась на такое хамское отношение, которого не встречала ранее нигде. Я велолюбитель и в летнее, свободное от работы время часто передвигаюсь на велосипеде, вел мой достаточно хороший и дорогой, поэтому оставлять на улице без присмотра его я вряд ли стану. Собственно, с этим велосипедом под руку, я и зашла в данное заведение: кассир, не отрываясь от разговора по мобильному телефону, заявила достаточно жестко о том, что мне нужно покинуть немедленно это место вместе со своим велосипедом и вход с ним строго запрещен. На это я сообщила, что нет никакой запрещающей вывески и тем более парковки для велосипедов рядом с кафе... В общем меня назвали ДЕРЕВНЕЙ и в грубой форме выставили за дверь, такого хамства я еще не встречала! Так вот, если мне посчастливиться и хоть кто-то из представителей данного заведения прочитает этот отзыв, в чем я конечно очень сомневаюсь, так как с таким отношением персонала к посетителям им вряд ли есть дело до каких-то отзывов, но все же, хотела бы сообщить, что ни я ни мои знакомые и друзья, которым я конечно же рассказала об этом инциденте, более не являются и не будут являться вашими гостями и очень желаю вам изменить отношение к своим клиентам, коих у вас не так уж и много. Ну а всем велолюбителям сообщаю - нам вход воспрещен!