Романоффские пекарни

Кафе-пекарня

Тысячу лет не была здесь и, видимо, не стоило появляться. Когда только пекарня открылась, собственники прикладывали хоть какие-то усилия для привлечения клиентов. По крайней мера, общение было вежливым. Потом они скатились (отзыв вроде писала). И вот после такого долгого перерыва я вновь очутилась здесь. Буду писать отзыв о двух недавних посещениях. Самое неприятное, что продавцы не знают состава начинок (попадались две разные женщины и не одна не смогла мне ответить есть ли в слойках лук, а для меня это важно, т.к. ни я, ни муж лук не едим). Продавец, видя, что зашел покупатель не торопится выйти из подсобки и сидит в компании своего телефона (с зала отлично видно). Сегодня взяла слойки с курицей и сыром и хачапури. Слойки свежие, сыра правда я в них не увидела, а курица в виде "пожеванного мяса" (ну простите, не знаю я как больше это назвать, на фарш не похоже). Хачапури не свежий. Заварила дома чаек, хотела отломить кусочек и еле это сделала. А когда откусила, убедилась, что есть его не стоит. Плюс ко всему в качестве начинки колбасный сыр. В общем, полетел этот шедевр в мусорку. Лучше буду и дальше обходить это кафе стороной.

• Ну продавцы, какие попались, такие и работают - не работают. Но ведь чьи-то же руки испекают такого рода продукцию из колбасного сыра и прочего. Пребываю в недоумении

• ну с другой стороны, управляющий же в курсе что и у кого они заказывают, значит их такая продукция устраивает. Дешевле, видимо.

• Значит кто-то, да и покупает. Я там был один раз, давненько уже - года два тому. Жаль, что так

• да, я помню ваш отзыв. Странно как они держатся, выпечку можно и в мегамарте, и в кировском купить. Здесь не зацепило.