Ромас

Оптовая компания по продаже искусственных цветов
  • Чкалова, 45
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 410 м

Тоже осталась недовольна после работы с данной компанией! Поставщик может поменять цену на оплаченный Вами товар, объясняя это тем, что у них новый приход (заказ отправлялся по предоплате в другой город), присылают товар с огромным пересортом. При этом адекватно обсуждать претензии не хотят, отправляют искать другого поставщика. Проблемы идут от руководства в лице Ларисы Григорьевны, которая не находит нужным нормально общаться с клиентами. Не рекомендую связываться с таким непорядочным поставщиком

• Добрый Ирина, очень жаль, что вы остались недовольны.

После сборки товара возможны изменения . Дело в том, что пока собирали ваш заказ, часть товаров могла закончиться. Покупателей на сайте достаточно много, такое случается.
    По этому, при получении товара вам необходимо фактически принятый по описи товар сверить с накладной в коробке, а не по счету.
    Данное условие опубликовано на нашем сайте.

Ошибка менеджера, что с вами не согласовали пересорт.
    Спасибо за обратную связь, она помогает нам становиться лучше и работать над ошибками :)