Ромас

Оптовая компания по продаже искусственных цветов
  • Чкалова, 45
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 410 м

Честно говоря удивлена такими отзывами! Являюсь постоянным клиентом вот уже много лет. Да, в магазине очень большой ассортимент и низкие цены. Это плюс И ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ!!!!. Минусом для меня является то, что в магазине сумма покупки от 3000 руб, что для меня как частного флориста и декоратора костюмов, очень неудобно. А на счет, того что Лариса Григорьевна - зло, это вы зря, она очень харизматичный и добрый человек! Мне просто кажется как общаешься ты!!! Так и весь мир общается с тобой!!! На фирме продают только оптом, а розница их видимо достала. Хотите брать товар за хорошие деньги, научитесь грамотно общаться!!! Тогда проблем станет меньше!

• Добрый день Ирина. Благодарны за ваш отзыв о нашей работе!

Вы можете приобретать товар в розницу, главное обращайте внимание, на ФАБРИЧНУЮ ФАСОВКУ ТОВАРА, минимум которого необходимо заказать. В карточке каждого товара фасовка стоит рядом с ценой.

Соблюдение товарных минимумов позволяет сохранять цены на минимальном уровне за счет экономии на сборке заказа.

Мы понимаем, что со спецификой вашей работы вам не удобно делать большие оптовые покупки, по этому мы и так снизили минимальную сумму заказа с 5 000 до 3 000 рублей.