Ромашки

Центр по уходу за детьми
  • Екатеринбург, Шевченко, 20 — 1 этаж
  • Шевченко 900 м

Вот и закончился наш период яслей в детском садике Ромашки.

Я очень рада, что мы выбрали именно Ромашки.

Для меня на первом месте - это конечно тёплое отношение воспитателей к детям, их доброта,забота, чтобы всегда могли и пожалеть, успокоить.

В Ромашках именно все такие воспитатели, доброжелательные, заботливые, понимающие!

Мне конечно хочется...

Вот и закончился наш период яслей в детском садике Ромашки.

Я очень рада, что мы выбрали именно Ромашки.

Мне конечно хочется выделить Ирину Викторовну, для меня это Человек и Воспитатель с большой буквы! Я сама бы в детстве хотела такого.😊

Всегда с улыбкой встречает детей, обнимает при встрече, если ребёнок плачет,сразу же садит к себе на колени, разговаривает. Я просто в восторге от такого подхода. И это всегда с каждым, это может быть новенький, а может и ребёнок,который давно в этом садике. Ирина Викторовна очень открытая.

Я сама, когда вижу Ирину Викторовну, как будто оказываюсь в детстве, какая-то лёгкость появляется и спокойствие за своего ребёнка. А для нас это самое главное.

Когда мы только пошли в садик,и дочка сильно плакала в самом начале адаптации, мне звонили,и я забирала. Об этом мы договаривались. Прихожу однажды, а Ирина Викторовна дочку на руках как ляльку качает, успокаивает. Меня это очень согревает.

Да, безусловно, воспитатели устают, но Ирина Викторовна никогда этого не показывает.

И у меня дочка очень любит её, прямо так и говорит: Я хочу в садик к Ирине Викторовне, я соскучилась по Ирине, я хочу обнять Ирину. Для меня самое главное,что ребёнку там нравится.

Остальные воспители тоже супер! Милая Лиза, которая всегда заплетает нам косички,делает причёски. Я всегда забираю ребёнка ухоженного и красивого. И Лизу очень любят детки, часто наблюдаю,как окружают её со всех сторон.

Когда Лиза была в отпуске и вернулась, моя дочка с такой радостью побежала её обнимать.

Для меня это многое значит.

Марина Геннадьевна, очень хорошая,всегда рассказывает какие-нибудь интересности и забавные случаи про наших деток, что-то посоветует.

И самое главное, спасибо большое, директору Светлане Владимировне, которая очень ответственно подходит к своей работе. Постоянно новые игрушки, обновление ковриков,декора, кукольные театры, музыкальные занятия, утренники.

Если честно, детский садик превзошёл мои ожидания.

Очень грустно уходить из такого садика!

Спасибо Вам всем большое за то, что вы есть!!!😊

Мама и папа Вики.

Добрый день, Ольга! Благодарим вас за столь подробный и трогательный отзыв. Нам приятно, что старания каждого сотрудника замечены вами. Спасибо вам большое!