РомИго-планета цифры, ООО

Торговая компания
  • Татищева, 53 — 6 офис; 1 подъезд
  • Уралкабель 410 м

Решил подарить жене на Новый год двухсимочный смартфон Самсунг.

Решил подарить жене на Новый год двухсимочный смартфон Самсунг.

В интернете определился с моделью, нашел самый недорогой в Екатеринбурге вариант в РомИго. Сделал заказ через сайт. Бесплатная доставка. Попробовал для верности созвониться по двум указанным на сайте номерам телефонов – бесполезно. Вызов идет, трубку не снимают. Это пятница, предпоследняя предпраздничная неделя.

Через какое-то время позвонил оператор, достаточно оперативно. Цену подтвердил, но огорчил сообщением о том, что больше на доставку заказов (предпраздничное время!) не подписываются. Только самовывозом.

Предложили приехать в этот же день (напомню – пятница перед праздником) и забрать. Работают они до 19 часов. Я на работе до семнадцати. Ехать с Уралмаша на Татищева. Что такое ехать через весь город в пятницу вечером перед праздником, объяснять не надо. Часам к девяти вечера я бы до них добрался.

А в субботу (и в воскресенье) они не работают. Вот ведь незадача. Вроде бы самые «хлебные» предпраздничные дни! Но нет, тоже хотят отдыхать. «Итак, каждый день до одиннадцати работаем».

Но уж больно мне этот аппарат был нужен. А в городе по такой цене больше ни у кого нет. Попросил оставить до понедельника. Оператор согласовал этот вопрос с руководством, оставили.

Сегодня, в понедельник, собираясь к ним ехать за телефоном, решил уточнить, все ли наши договоренности, особенно по цене, остались в силе. А то, если цена поднялась за эти два дня до общегородской (а соблазн срубить лишних денег у коммерсов велик, достаточно вспомнить резкий рост цен на товары, купленные еще до обрушения рубля), то и ехать в такую даль не было смысла.

Телефоны не отвечали. Как и в пятницу. Поехал. На удивление доехал быстро, пробок не было. Прошел вдоль всего здания (длиннющий дом на Татищева, 53), вывески нигде не было. Наугад ткнулся в какой-то подъезд и уже там, на внутреннем стенде, нашел их табличку.

Небольшая комнатка на двух человек, заставленная всевозможными коробками. Телефоны звонят постоянно, отвечать на них операторы не успевают (вот откуда эта трудность с дозвоном). Принесли мой заказ, проверили телефон, подписали документы. Ура!

Пока я там сидел, минут пять-семь, еще народ подтягивался за заказами, курьер забирал заказы на доставку. Предпраздничная суета. Операторы обзванивали заказчиков. Спасибо им за оперативность.

Если бы не отсутствие доставки и таблички на крыльце, поставил бы пятерку. И, тем не менее, спасибо им за оперативно исполненный заказ, и за то, что удержались от соблазна поднять оговоренную ранее цену (вспоминается отзыв на Флампе бедолаги, с которого в автосалоне, после оплаты и подписания договора, пытались содрать за машину еще кучу денег).

Рекомендую этот интернет-магазин.