Роминн

Салон красоты
  • Викулова, 33/1 — 1 этаж
  • Викулова 420 м

долго искала массажиста, прочитала много отзывов, и вот остановилась на Илье, очень много положительного прочитала, на деле разочаровалась. со стороны эффективности ничего не могу сказать, так как ничего меня особо и не беспокоило, просто хотелось для профилактики пройти курс массажа. делает вроде бы и неплохо, но цена такому массажу далеко не 1000. слабо массажирует, профессионализма не почувствовала. да и вместо оплаченного часа, делал 40 минут!!! так же побывала на массаже у Виталия, по сравнению с Ильей, делал очень качественно, интенсивно, хорошо мял, по времени все четко, да еще и все тело с ног до головы. первый раз был на 5+. НО!!! последующие массажи были все хуже и хуже, массажист по своему усмотрению решил мне делать релакс-массаж (иногда очень интимного плана, было неприятно, расслабиться не получалось, да и почему то решил вдруг перейти со мной на ты). недавно сходила в другой салон на массаж, попала к настоящему профессионалу, впечатления, конечно, небо и земля. по поводу администраторов - ничего плохого про них сказать не могу, всегда предлагали чай, кофе, были вежливы.