Ронда

• Екатеринбург, Вайнера, 10 — 2 линия; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • Геологическая 1200 м
  • Первомайская 2800 м

Уже за определенное количество времени привыкли к любезным продавцам в магазинах. При входе здороваются, спрашивают, чем помочь. Где уже сам определяешь , нужна помощь или нет.

Была в Успенском, наткнулась на магазин часы , думала вот сейчас получу консультацию и наконец то определюсь с выбором.

Начну с того была в будний день, примерно 21.10....

Начну с того была в будний день, примерно 21.10.

Рассматривала часы сначала с внешней витрины. Потом зашла во внутрь магазина. Магазин не большой, на троне восседает "королевна". Очень занята телефоном. На меня не обратила внимания, не больше, чем на комара. Ну, ОК, не будем отвлекать от королевских дел "королевну". Я посмотрела все витрины и удалилась, не нашла той фирмы, что интересовала. Пошла дальше по своим делаем, а тут даже не заметили моего присутствия.

Кстати в магазине кроме, меня и "Королевны" ни кого не было

• Так Королевишна то может не продавец? Ушли - ну значит не хотели покупать ничего ! Хотели бы - позвали продавца! Я вот наоборот не люблю навязчивый сервис : здрасьте, чем вам помочь т.д.

• Погуляйте по второму этажу дирижабля) там прям точь в точь обслуживание. Не понимаю владельцев данных магазинов , неужто наплевать на своё детище