Ронда

Сеть салонов часов

Магазин в целом хороший, приятно заходить, так как нет той навязчивости продавцов, которая присуще большинству нынешних магазинов, плюсом к этому обширный ассортимент, обновляется, захожу периодически туда, и каждый раз есть то, что цепляет глаз.
---

---
Отдельное спасибо Продавцу Гуле за столь подробную и, повторюсь, абсолютно ненавязчивую консультацию и помощь в выборе!
Она посвятила меня в такие важные аспекты выбора модели, что даже я, подготовленный к покупке часов и начитавшийся огромного количества отзывов человек, представить не могла, на что ещё необходимо обращать внимание! Создалось впечатление, будто мне помогает друг! :)))
Спасибо Вам, салону "Ронда", за столь внимательных и верных своему делу Продавцов! :)))