Room-cafe

• Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, Yana!

Спасибо Вам за отзыв! Очень приятно услышать добрые слова о нашей работе. Обязательно приходите попробовать блюда японской кухни.

А завтра вечером у нас будет проходить дегустация пенных напитков, ждём Вас в гости!

Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Ваш Room!

Привет!

Рекомендую тебе этот ресторан. Цены здесь очень приемлемые, а еда просто вкусная! Обслуживание тоже на высоте. Отдельное спасибо официанту Джони за быстрое и прекрасное обслуживание.

Вот такой у меня отзыв.

Доброе утро, Валентин! Благодарим Вас за добрые слова в адрес Нашего кафе. Будем рады видеть Вас снова!

Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения!

С уважением, Ваш Room!

какое же тут все долгое. официанта ждать - пока не позовешь. заказанные блюда готовят дольше часа, причем любые, причем от уровня загрузки зала это никак не зависит. дальше даже смысла нет ничего описывать. больше не встретимся.

Мы зашли в ресторан, чтобы поесть, и минуту-другую ждали, чтобы нас встретили. Наконец нашли свободный столик, но он был грязным. Пока мы выбирали, что заказать, не было никакого официанта. Ждали ещё 10 минут, но никто так и не подошел. В итоге мы решили уйти, так как даже не успели сделать заказ.

Здравствуйте! Могли бы Вы уточнить когда произошла данная ситуация. Мы обязательно проведём беседу с персоналом.

С уважением, Room Cafe.