Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Кафе порадовало. Широкое меню, огромная кофейная карта - то что нужно, для тех, кто не употребляет алкоголь. Порции такие - что умереть от обжорства стало не просто фразой, а грозило воплотиться в реальность! Вкусная еда, отказаться от которой стало бы просто предательством себя!
В плане обслуживания - вполне комфортно. Адекватный официант,...

В плане обслуживания - вполне комфортно. Адекватный официант, скорость обслуживания высокая - пока думали, что заказать, официант подошла пару раз. Заказ принесли быстро, докучать лишними телодвижениями не стали.
Интерьер задуман как креативный, но немного пооптрепался в связи с проходимостью - это заметно.

• Наша команда благодарит Вас за теплые слова! Очень рады что Вы оценили наше меню, мы старались что бы каждый гость мог выбрать для себя именно то блюдо и напиток который ему нравится. Будем рады видеть Вас снова!