Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Заведение испоганили! Все было супер. Отмечал Новый год - спасибо за вечер. Все на уровне было.

Один единственный ужин 8 февраля перечеркнул все. Цены на каждое блюдо подскочили в среднем на 40 рублей. Причем причина не ясна. Я согласен, что помидоры пармезан сейчас как контрабанда)) но блин...это история о чесночных гренках. С 80 рублей за 8 палочек мы зашли в предел 110 рублей. Они даже не пахли чесноком. Безвкусные грибы, нерасторопная девочка, отвратительные сухари эти (их привкус сохранился у меня до самой ночи) официант принесла их после основного блюда (так сказать к чаю).

Обнулить гостевую карту не удалось, советовать вас не буду. Исправляйтесь срочно! А пока - Плохо.

• Уважаемый DESEQUILIBRADO, благодарим Вас за оставленный отзыв! Цены в кафе действительно меняются,и это к сожалению связанно с экономической ситуацией. Что касается вкусовых качеств и времени подачи - это действительно не допустимо. Приносим свои извинения за столь негативные впечатления, полученные от посещения нашего кафе! Надеемся все-таки еще раз увидеть Вас у нас в гостях!