Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 850 м

Товарищи! Вы это серьезно, про то, что вам нравится рум!? Да там для начала сидеть неприятно, на залито-прожженных диванах, с такими же столами, плюс долгое обслуживание, писал ранее, про все это, решил попробовать в этом году зайти, вдруг что изменилось за пару месяцев, дак нет. Грязь как была так и есть, очень интересно как на кухне, скорее всего там такая же антисанитария. Прощай рум!) больше ни нагой пока все не исправите.

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Приносим свои извинения, за столь негативные эмоции от визита в наше кафе! Обязательно учтем Ваши замечания! Надеемся увидеть Вас у нас в гостях.

• Не найдетесь, пока не исправите. А учитывая состояния вашего кафе как уже более года, думаю не увидеть меня и моих друзей там больше, рататуй пока не загадили и не облили, будем пережидать там ;)