Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Присоединяюсь к отзыву Jona. Очень неприятно сидеть на протертых, когда-то чем-то облитых диванах. Такое чувство, что шторы давно не стирали, ткань, которой обмотаны вентиляционные трубы на втором этаже пора поменять. Заказывала роллы "Филадельфия" - не понравились (не могла прожевать лист нори). Хочется отметить работу официантки, которая навязчего предлагает попробовать то или иное блюдо, в то время когда хочется ознакомиться с меню и сделать выбор самостоятельно. К сожалению, учитывая выше изложенное, данное заведение не могу рекомендовать знакомым и друзьям! Раньше было лучше!

• Добрый день, спасибо за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за оставленное негативное впечатление. Мы учтем Все ваши замечания, и будем работать над их устранением. Надеемся увидеть Вас у нас в гостях.